• 13 мая 2016, пятница
  • Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 9 Аудитория 310

Вечер памяти "Психологи в годы Великой Отечественной войны"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет психологии МГУ имени М.В.Ломоносова
2876 дней назад
13 мая 2016 c 18:30 до 21:00
Москва
ул. Моховая, д. 11, стр. 9 Аудитория 310

День Победы прошёл буквально вчера: отгрохотали фейерверки, по улицам прошагал Бессмертный Полк, и все мы вспомнили о той цене, которую заплатили за мир наши предыдущие поколения. Наверняка вы знаете, что советские психологи тоже внесли немалый вклад в Победу. Настало время вспомнить о них. В эту пятницу на факультете состоится вечер памяти психологов, участвовавших в Великой Отечественной Войне. Мы приглашаем всех вас прийти: в программе мероприятия — видео с нашими ветеранами, стихи и песни! Можете звать друзей с других факультетов МГУ, а также сами выступить на мероприятии и прочесть стихотворение или спеть песню.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше